х • 20 = 40

80 - х = 10

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 07:45
    0
    1) х*20=40

    х=40:20

    х=2

    2) 80-х=10

    х=80-10

    х=70
  2. 11 апреля, 08:55
    0
    Х*20=40

    х=40:20

    х=2

    2*20=40

    40=40