Найти наибольший общий делитель

НОД 4, 22, 78

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:13
    0
    4 = 2 * 2

    22 = 2 * 11

    78 = 2 * 3 * 13

    Общие множители чисел: 2

    НОД (4; 22; 78) = 2