Алиса в первый день выступили 27 участников во второй еще 28 участников Сколько всего вокалистов выступила на конкурсе за эти два дня

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 23:56
    0
    27+28=55 (уч.) - за два дня

    Ответ: 55 участников
  2. 6 июня, 02:31
    0
    27+28=56 участников

    Ответ: 56 участников (вокалистов)