Какую часть часа составляют

32 мин и 56 мин

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 22:36
    0
    32 мин-1920 сек 56 мин-3360
  2. 25 октября, 00:03
    0
    32/60=8/15

    56/60=14/15