Вектор АВ с началом в точке А (-3; -9) имеет координаты (8; 3) найдите сумму координат точки В

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 04:47
    0
    Х-12=8

    х=20

    у-1=-3

    у=-2

    х+у=20-2=18

    ответ: 18

    Вроде так, но не уверен