5 1/7 : x = 14/27 (вот это-вот / дробь)

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 08:09
    0
    5 1/7:х=14/27

    х=5 1/7:14/27 5 1/7:14/27=36/7*27/14=486/49=9 45/49

    х=9 45/49