Упрости вырожение. Найди его значение 8 (2x+5) + 4 (6+7x) при x=3

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 19:12
    0
    16 х+40+24+28 х

    44x+64

    Ответ: 196
  2. 25 января, 21:04
    0
    16x+40+24+28x

    44x+64

    44*3+64=132+64=196