60:a-9=3 памогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 13:20
    0
    60/а-9=3

    60/а=3+9

    60/а=12

    а=60/12

    а=5
  2. 11 августа, 14:52
    0
    60:а=3+9

    60:а=12

    а=60:12

    а=5