Найдите значение выражения 2,856:1,4+3,45*0,8

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 13:59
    0
    856:1=856 4+3=7 45*0=0
  2. 6 июня, 16:28
    0
    1) 2.856:1.4=2.04 2) 3.45*0.8=2.76 3) 2.76+2.04=4.80