Какие числа при делении на 5 дают остаток 3

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:41
    0
    5+3=8 5+5+3=11 5+5+5+3=18 5+5+5+5+3=23 5+5+5+5+5+3=28 ...