Приведите дроби у одному из знаменателей 10,100 И и. д. и запишите соответствующие десятичные дроби.

1) 1/2; 2/5; 7/5; 4/5;

2) 1/4; 3/20; 8/25; 7/25; 1/50;

3) 6/125; 25/250; 7/200; 9/500;

4) 3 1/20; 2 3/50; 4 8/25; 7 11/20; 12 4/25; 9 13/50. Прошу помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 11:08
    0
    1/2=5/10

    2/5=4/10

    7/5=14/10

    4/5=8/10

    2.25/100

    15/100

    32/100

    28/100

    2/100

    3.48/1000; 25/250=100/1000; 7/200=35/1000; 9/500=18/100

    4.155/100

    123/50=246/100

    128/25=512/100

    151/20=755/100

    304/25=1216/100

    463/50=26/100