Решите: X²+2X+1=0

Укажите корни

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 09:46
    0
    Решение

    x² + 2x + 1 = 0

    (x + 1) ² = 0

    x + 1 = 0

    x₁ = x₂ = - 1