Сторона квадрата 7/8. Чему равна площадь квадрата?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 03:08
    0
    S=a^2 = (7/8) ^2 = (0.875) ^2=0.765625
  2. 30 июня, 04:33
    0
    Площадь данного квадрата равняется 3,5