Вычислите значение выражения а/19+b/19+c/19 приа+b+c=59

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 03:58
    0
    А+b+c/19=59/19=3 2/19
  2. 31 июля, 04:03
    0
    Везде общий знаменатель, поэтому можно записать

    (а+b+c) / 19=59/19