Решите пример

-5 + (7-10+3-12)

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 19:07
    0
    - 5 + (7 - 10 + 3 - 12) = - 5 + (- 12) = - 5 - 12 = - 17
  2. 22 мая, 19:43
    0
    -5 + (7-10+3-12) = - 5 + (-12) = - 5-12=-19