Артём тратит на дорогу до школы 15 минут до булочной 8 минут На сколько больше времени тратит на дорогу до школы чем на дорогу до булочной

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 08:03
    0
    15-8=7 (мин)

    Ответ: на 7 минут больше Артем тратит на дорогу в булочную, чем на дорогу до школы
  2. 17 декабря, 11:56
    0
    Нужно вычесть тогда мы получим верный ответ: 15-8=7