Выполни действие 1) - 0,8 + (+0,5) + (-0,75) + (+,32) 2) 23,9 + (-14,75) + (-9,25) + (+5,4)

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 12:32
    0
    1) ... = - 0.8+0.5-0.75+0.32=-0.73

    2) ... = 16.25 - 4 3/5 - 12 13/25 + 0/32 = 16.25 - 4 6/10 - 12 52/100 + 0.32 = 16.25 - 4.6 - 12.52 + 0.32=9.45

    3) ... = - 3 2/3 + 0.7 - 2/5 + 6.7 - 8/15 = - 3 20/30 + 21/30 - 12/30 + 201/30 - 16/30 = 2.8

    2) ... = 23.9 - 14.75 - 9.25 + 5.4=5.3