Нок чисел 21 и 35 и 63 с обьеснением

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 13:19
    0
    21/3 35/5 63/3 НОК: (21,35,63) = 3*7*

    7/7 7/7 21/7 5=105

    1 / 1 / 3/3

    1

    Мы пишем только числа с первого стольбика, как в этом случае мы пишем 3,7 во втором столбики есть тоже цифра 7 но мы её не пишем только пятёрку пишем, повторяющиеся числа не пишем!
  2. 11 апреля, 14:02
    0
    7*3*3*5=315

    вот так то