Придумай 3 выражения на умнажение, вычитание и сложение, значения которых равны 15 и составь 4 равенства.

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:59
    +1
    3*5=15

    45-30=15

    7+8=15

    .

    3*5=45-30

    7+8=3*5

    40-25=8+7

    45-30=6+9