Представти числа в виде суммы разрядных слагаемых. 52 43 436 435 748 1200

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 16:36
    0
    5 д.+2 ед.=52

    4 д.+3 ед.=43

    4 сот.+3 де.+6 ед.=436

    7 сот.+4 дес.+8 ед. = 748

    1 тыс.+2 сот.=1200
  2. 13 июля, 17:09
    0
    52 = 50+2

    43 = 40+3

    436 = 400+30+6

    435 = 400+30+5

    748 = 700+40+8

    1200 = 1000+200