137-2x=39 как решать?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 06:26
    0
    Это первое 137-39=98

    Это второе 98/2=49
  2. 8 июля, 07:18
    0
    137-2x=39

    2 х=137-39

    2 х=98

    х=98/2

    х=49