Пять Икс плюс игрек равно 22 Икс минус игрек равно одному

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:40
    0
    5 x+y=22

    x-y=1

    y=x-1

    5x+x-1=22

    6x=23

    x=23/6

    x = 3,8

    3,8-y=1

    y=2,8