На остекление одного дома пошло 486 стёкл, а другого дома 432 стекла. Во. Во втором доме на 9 окон меньше. Сколько всего остеклили окон в доме?

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 18:03
    0
    Х9=486-432 х9=54 х=54/9 х=6486/6=81432/6=72