Найдите значение выражения 6524 + (b-5924) при b=6013

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 03:08
    0
    6013-5924=89 6524+89=6613
  2. 29 сентября, 03:38
    0
    6013-5924=89

    6524+89=6613