6013 - 40 + 60 * 3 : 9 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 08:17
    0
    Первое действие умножение 60*3=180

    2) 180 делим на 9 = 20

    3) 6013-40 = 5973

    4) 5973+20 = 5993
  2. 22 ноября, 10:38
    0
    60*3=180

    180/9=20

    6013-40=5973

    5973+20=5993