В теплице 90 красных астр и на 270 больше былых. во сколько раз белых больше чем красных?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:32
    0
    1) белых Астр 90+270=360 2) 360:90=4 Ответ: в 4 раза
  2. 11 февраля, 05:05
    0
    1) 270-90=80 (р) - белых больше, чем красных. Ответ 80 роз.