Разложить на множители xy2-xz+y3-yz-yt*xt

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 20:44
    0
    разложить на множители

    xy ²-xz+y³-yz-yt-xt = (xy²-xz-xt) + (y³-yz-yt) = x (y²-z-t) + y (y²-z-t) = (x+y) (y²-z-t)