Расход ткани на 1 изделие платья 4 м а количечтво изделей 12 штук

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 05:14
    0
    12*4=48 метров

    48:8=6 метров
  2. 24 мая, 06:01
    0
    12*4=48 (м) - необходимо для 12 штук. Ответ48 метров.