Нок (360,70) нок (72,180)

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 04:04
    0
    Нок (360,70) = 2*5*2*2*3*3*7=2520

    Нок (72,180) = 2*2*3*3*2*5=360

    вроде так.