735-6x=69 fgjffgffghug

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:39
    0
    735-6x=69. - 6x=69-735. - 6x=-666. x=111.
  2. 31 марта, 10:46
    0
    735-6x=69

    6x=735-69

    6x=666

    х=666:6

    х=111

    Ответ: 111.