15000•6=? помогите 'и ответе

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 08:01
    0
    15*6=30 и добавляй три нуля, получается 30000
  2. 18 мая, 09:15
    0
    Можно так: 15.000 умножить на два будет 30,000+15.000 = 45.000+45.000=90.000