1 реши уравнение 5*3*x=450 123+x+95=400 x/2=720/3 96/x=64/2 56+x=320-80 410-120-x=232

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 02:45
    0
    1) 5*3*х=450

    15 х=450

    х=30

    2) 123+х+95=400

    х=400-123-95

    х=182

    3) х/2=720/3

    х/2=240

    х=240*2

    х=480

    4) 96/х=64/2

    96/х=32

    х=3

    5) 56+х=320-80

    х=240-56

    х=184

    6) 410-120-х=232

    290-х=232

    х=58
  2. 12 февраля, 04:44
    0
    1). 5*3 х=450

    3 х=450:5

    3 х=90

    х=90:3

    х=30

    2). 123+х+95=400

    х=400-123-95

    х=182

    3). х/2=720/3

    х/2=240

    х=240*2

    х=480

    4). 96/х=64/2

    96/х=32

    х=96:32

    х=3

    5). 56+х=320-80

    56+х=240

    х=240-56

    х=184

    6). 410-120-х=232

    290-х=232

    -х=232-290

    -х=-58

    х=58