упростить отношение величин, 3500 см3//21 дм3,9900 дм3/18 метров3

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 21:36
    0
    1 м3 = 1000 дм3; 1 дм3 = 1000 см3

    3500 см3 / 21 дм3 = 3,5/21 = 1/6

    9900 дм3 / 18 м3 = 9,9/18 = 0,55