упростить отношение величин 450 тонн/540 тонн, 320 часов/48 часов, 480 мин/840 мин, 450 кг/2 тон, 3500 см3/21 дм3,9900 дм3/18 метров3

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 10:09
    0
    450/540=30/36=15/16

    320/48=20/3

    480/840=4/7

    450/2000=9/40

    99003/1803=33001/601