2 целых 1/7+3 целых 5/7

+2
Ответы (3)
  1. 13 июня, 10:22
    +2
    2 и1/7+3 и5/7=5 и6/7. ок
  2. 13 июня, 11:32
    +2
    2 целых 1/7+3 целых 5/7 = 5 целых 6/7
  3. 13 июня, 13:35
    +3
    2 целых 1\7 + 3 целых 5/7 = (2+3) + (1/7 + 5/7) = 5 целых 6/7.