Какая из пар чисел (20; 11 2.5; 2.5 7; 8) является решением уравнения 5 х - y = 10?

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:04
    0
    2.5; 2.5 это правельный ответ
  2. 28 декабря, 22:31
    0
    5 х-у=10

    5 х=10+у

    х=10+у/5