8 7/12-4 5/18-1 1/4 решите умоляю полностью

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 21:19
    0
    8 7/12 - 4 5/18 - 1 1/4=8 21/36 - 4 10/36 - 1 9/36 = (8-4-1) + (21/36 - 10/36 - 9/36) = 3+2/36=3+1/18=3 1/18