Реши уравнение. (458-540) : х = 16

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:03
    0
    (458-540) : х=16

    82:х=16

    х=82 * 16

    х=1312

    (458-540) : 1312=16

    1312=1312