A) y=3x+8 при x=5

б) y=2x^6 при x=2

в) y=3cosx при x=П деленная на 2

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 03:34
    0
    У=3*5+8=15+8=23

    у=2*2^6=2*64=128

    у=3 соsп/2=3*0=0

    cosп/2=0