Начерти прямоугольник со сторонами 2 см и 9 см. Найди сумму длин его сторон.

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 11:35
    0
    (2+9) * 2=22 (см)

    9-см длинна одной стороны, 2 см-длинна другой стороны=2=9, но стороны 4, значит (2+9) * 2
  2. 19 мая, 13:38
    0
    Сумма длин его сторон равна 2*2+9*2=4+18=22