1. Найдите объем куба, если длина его ребра равна 17 метров.

2. Найдите площадь поверхности куба, если длина его ребра равна 17 метров.

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:49
    0
    1. 17*17*17=4913 (м³)

    2. 17*17=289 (м²)