Вычисли : (709-17472:84) * 65=

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 19:23
    0
    1) 17472:84=208

    2) 709-208=501

    3) 501*65=32565
  2. 28 августа, 20:07
    0
    (709-17472:84) * 65=32565

    1) 17472:84=208

    2) 709 - 208=501

    3) 501 * 65=32565.

    Удачи)))