4 класс. Выполнить вычисления и сделайте проверку двумя способами: перестановкой чисел, делением 1) 15*18; 2) 4*204;

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 00:40
    0
    Легко! И та 15*18=270 проверка делением 270:18=15 204*4=816 Проверка делением 816:4=204
  2. 10 декабря, 02:10
    0
    15*18=270

    270:18=15

    270:15=18

    4*204=816

    816:4=204

    816:204=4