Выполните вычисления и сделайте проверку двумя способами: перестановкой чисел; делением.

1) 15*18 2) 4*204

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:54
    0
    1) 15*18=270

    1 способ:

    18*15 = 270

    2 способ:

    270:15=18

    270:18=15

    2) 4*204=816

    1 способ:

    204*4=816

    2 способ:

    816:4=204

    816:204=4