Выполни вычисления и сделайте проверку двумя способами перестановкой чисел, вычитанием 1) 13206+98 2) 7561+101017

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 07:33
    0
    1) 13206+98=13304

    Проверка:

    13304-98=13206

    13304-13206=98

    2) 7561+101017=108578

    Проверка:

    108578-7561=101017

    108578-101017=7561