Выполните вычесление и сделайте проверку 2 способами: перестоновкой чисел, вычитание м 1) 13206+98 2) 7561+101017

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:19
    0
    1) 13206+98=13304

    98+13206-13304

    13304-98=13206

    2) 7561+101017=108578

    108578-101017=7561

    101017+7561=108578

    так же, только столбиком