Решить уравнение (60-28) + x=71

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 02:19
    0
    (60-28) + х=71,

    32+х=71,

    х=71-32,

    х=39.

    ответ: 39.
  2. 3 марта, 03:31
    0
    (60-28) = х=71

    х=71-60+28

    х=-17