Помогите у уравнением x:26=5, 2 уравнение 407+х•3=485 3

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 03:25
    0
    1) х: 26=5

    х=5*26

    х=130
  2. 11 июня, 03:48
    0
    Х: 26=5

    x=26*5

    x=130

    407+x*3=4853

    407+x=4853:3

    407+x=1617.7

    x=1617.7-407

    x=1210.7