Помогите решить уравнение: 9/15=6/x

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 17:55
    0
    9/15=6/х

    9 х=90

    х=10!
  2. 20 июля, 20:36
    0
    9/15=6/х

    х=6:9/15

    х=30/3

    х=10

    Проверка:

    9/15=6/10

    3/5=3/5