12*X*9=1296 упростить

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 14:43
    0
    12*х=1296:9

    12*х=144

    х=144:12

    х=12

    12*12*9=1296

    1296=1296
  2. 26 декабря, 16:41
    0
    12•9=108

    108•х = 1296

    х=12